|
gorvec 42
|
|
| Rom@ | Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:28 | Сообщение # 16 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| А ну хотя да. Там чат а тут мини - чат и форум ))
RoM@nIcH
|
| |
|
|
| Gancster | Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:32 | Сообщение # 17 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Какой нах чат?? Там можно через микрофон разговаривать))
Миру в душе тем кто полон ненависти, и бог в помощь пострадавшим и их близким.
|
| |
|
|
| Rom@ | Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:46 | Сообщение # 18 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Я же говорю поматерить захотел в живую
RoM@nIcH
|
| |
|
|
| StyleCool | Дата: Пятница, 05.03.2010, 06:14 | Сообщение # 19 |
 Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
| та он не понятливый)
`WSC`_*StyleCool*
|
| |
|
|
| Rom@ | Дата: Пятница, 05.03.2010, 07:13 | Сообщение # 20 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| YAHOOOOOOею
RoM@nIcH
|
| |
|
|